PC Building SimulatorГод выпуска: 2018 Жанр: Симуляторы, Разработчик: Claudiu Kiss , The Irregular Платформа: PC Язык интерфейса: английский Таблэтка: Не требуется СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ МИНИМАЛЬНЫЕ: ОС: Windows 7 or higher Процессор: Intel Core i5-2500K or AMD Athlon X4 740 (or equivalent) Оперативная память: 4 GB ОЗУ Видеокарта: GeForce GTX 660 (2048 MB) or Radeon R9 285 (2048 MB) DirectX: Версии 9.0c Место на диске: 4 GB Описание: В PC Building Simulator можно сказать полноценный симулятор сборки ПК. В нём можно не только добавлять запчасти и выбирать фирму, шину, питания и пр, но во всей красе и в простенькой 3D-графики наблюдать результаты сборки. Игра также позволяет поэкспериментировать с подбором комплектующих, при этом используя калькулятор для подсчета потраченного бюджета на сборку. В PC Building Simulator можно заменить и прикрутить любую реально существующую деталь корпуса, а также попробовать себя в компоновке железа на микро-ATX и других специфичных платах, где охлаждение не так-то и просто грамотно расположить.
Скриншоты
Особенности Repack'а
За основу взят Steam-Rip v0.7.9.1 (3DM)
Ничего не вырезано и не перекодировано
Вшита таблетка 3DM
Repack подготовлен DD специально для сайта Trackeroc.RU
Я хочу ЭТО видеть! Интересно а там есть вариант линейку наоборот вставить, ну и допустим поставить БП с доп.питанием проца 4пина на мать с разъёмом 8пин. Ну и допустим воткнуть 6пинное питание в видик с 8пин разъёмом а оставшиеся тупо перемычкой на корпус что-бы защита взвелась. Короче ждёт Ютуп блогеров собирающих ТОП-ПК по этой чудо игре. Хотя если консольщики и яблочники лезут в сборку то думаю им как раз поможет хоть понять как это.
Release, каждый день есть риск замыкания , фатального скачка напряжения или какого либо сбоя , внезапной смерти жесткого диска или оперативы , но люди продолжают бояться протечки которая может произойти с такой же вероятностью как и возгорание пк
Народ вы всё о водянке? Ну найдите жидкость с диэлектрическими свойствами, да к примеру тот же дистиллят (чистое Н2О) это диэлектрик. Струёй дистиллированной воды моют изоляторы высоковольтных линий под напряжением. Давно видел китайцы сделали специальную жидкость для заливки корпусов-аквариумов которая и охлаждает и главное легко удаляется, в отличии от трансформаторного масла, при необходимости извлечь деталь.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы можете скачивать файлы
!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!